Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Kunstbücher |
Jahr | 1988 |
Technik | Buch mit Originalgrafiken |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 27.7 x 19.8 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Zowel boekje, ets als opbergbox zijn in perfecte conditie. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 13-3-2021 um 13:01 |
Endzeit | 21-3-2021 um 22:30 |