Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 56 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 12 / 60 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gent, Belgien |
Ort des Objekts | Gent, Belgien |
Startzeit | 26-5-2020 um 12:19 |
Endzeit | 6-6-2020 um 10:20 |