Karel De Bauw - Landschaft mit Ackerpferden
Hans van Eerd - Mischtechnik, Ohne Titel
Jan Cremer - Tulpenfeld Triptychon von 1976
Eva Jorritsma-Thone - Gebackenes Kind
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1993 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 180 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 14/60 |
Zustand | Wie neu | ||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 6-1-2019 um 11:20 |
Endzeit | 18-1-2019 um 20:24 |