Pierre Alechinsky - Rossaert (2003) – CoBrA
Corneille - Les yeux d'enfance et le grand soleil, Siebdruck (sauber gerahmt)
Corneille - Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Digitaldruck |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 23.5 x 23.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 37 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 91/250 |
Zustand | Wie neu |
Das Werk befindet sich in neuwertigem Zustand und wurde nach dem Kauf (August 2021) in einen speziellen Aluminiumrahmen (Typ Barth 916GAL, geschliffenes Aluminium) hinter 2 mm Antireflexglas eingerahmt. | |