Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Zeitraum | 2000 bis heute |
Träger | Marouflé |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Die Arbeit wird sicher verpackt und per Einschreiben verschickt. Auf Wunsch kann die Arbeit auch abgeholt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
verkoop uit privécollectie/overgebleven oeuvre van de schilder | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||||||||
Ort des Objekts | ALKMAAR, Niederlande |
Startzeit | 5-6-2021 um 8:00 |
Endzeit | 22-7-2021 um 16:55 |