Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Marouflé |
Style | Réaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 20 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Het werk wordt stevig verpakt en aangetekend verzonden. Desgewenst kan het werk ook worden opgehaald.
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
verkoop uit privécollectie/overgebleven oeuvre van de schilder | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alkmaar, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
| ||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||
Garantie | |||||||||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | ALKMAAR, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-6-2021 à 8:00 |
Heure de fin | 22-7-2021 à 16:55 |