Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Zeitraum | 2000 bis heute |
Träger | Marouflé |
Stil | Realistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Het werk wordt stevig verpakt en aangetekend verzonden.
Zustand | Wie neu | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | ALKMAAR, Niederlande |
Startzeit | 13-6-2020 um 14:18 |
Endzeit | 20-6-2020 um 22:22 |