Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 18 x 12 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 50 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||
de litho is met de hand ingekleurd let op papierformaat/beeldformaat | |||
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 28-7-2019 um 8:18 |
Endzeit | 4-10-2019 um 20:03 |