Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Lithographie |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 18 x 12 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | État neuf | ||
de litho is met de hand ingekleurd let op papierformaat/beeldformaat | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Alkmaar, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-7-2019 à 8:18 |
Heure de fin | 4-10-2019 à 20:03 |