Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Nicolaas Wijnberg - LANDSCHAFT
Dirkje Kuik - FRAUENPORTRAIT VENEDIG
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2021 |
Technik | Offset |
Stil | Straßenkunst |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 91 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Open editie |
Shepard Fairey ist ein amerikanischer Streetart-Künstler
aus der Skateboard-Szene hervorgegangen.
Berühmt geworden ist er mit seinen Andre the Giant / OBEY Stickern
Titelwerk : Eyes Open
Abmessungen: 91 x 61 cm
Gedruckt auf cremefarbenem Speckle-Tone-Papier.
Keine zusätzlichen Versandkosten bei Mehrfachkäufen
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Arendonk, Belgien | ||||||||||
Ort des Objekts | ARENDONK, Belgien |
Startzeit | 13-7-2021 um 17:46 |
Endzeit | 26-7-2021 um 21:50 |