Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2021 |
Stil | Straßenkunst |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 61 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Startzeit | 10-5-2022 um 11:22 |
Endzeit | 23-5-2022 um 21:52 |
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Antwerpen, Belgien |