Ronald Boonacker - Via Flaminia, Italien, GERAHMT
Willem Schouten - Siebdruck mit Graphitdetails, Federn eines anderen – gerahmt
Ronald Boonacker - Via Appia, Italien, GERAHMT
Abelard Gesner - Gerahmt, Öl auf Leinwand, Vögel – Naive Kunst – Rahmen, 50 x 61 cm
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Mischdrucktechnik |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 85 x 60 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 85 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 38/55 |
Zustand | Gut |
Stammt aus einer Kunstleihsammlung. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den helder, Niederlande |
Ort des Objekts | Den Helder, Niederlande |
Startzeit | 13-5-2022 um 13:56 |
Endzeit | 24-8-2022 um 13:33 |