David Leviathan - Mann in ausdrucksstarker Pose - Lithographie A.P. mit persönlicher Widmung
Richard Anuszkiewicz - Wintersuite (Hellblau mit Silber)
Jean Paul Vroom - Mädchen mit Diabolo - Radierung
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Bronze |
Maße | 18 x 7 x 5 cm (h x b x t) |
Gewicht | 835 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | Bis zu 10 kg.