Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Jahr | 2003 |
Technik | Keramik |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Maße | 21 x 42 x 18 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2000 gramm |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1 |
Charakteristisches Triumvirat von Sjer Jacobs. Keramikskulptur, innen handsigniert und datiert (2003). Gewicht ca. 2 kg, in sehr gutem Zustand.
Abmessungen: 42 cm breit x 21 cm hoch x 18 cm tief
Beim Kauf sollte das Werk vorzugsweise in Diemen ( nicht weit vom Kunstauktionsbüro in Amstelveen entfernt ) abgeholt werden. Es kann jedoch auf Kosten des Käufers gut verpackt und per Einschreiben versandt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 30-11-2020 um 13:37 |
Endzeit | 3-5-2021 um 19:04 |