Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1988 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 39 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61.50 x 51.50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 12/40 |
Zustand | Gut | ||
Krasjes op de lijst, verder in goede en nette conditie. Geen verkleuring etc. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heerenveen, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |
Startzeit | 15-2-2019 um 18:30 |
Endzeit | 19-2-2019 um 20:09 |