Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 2003 |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 12.5 x 16 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Originalarbeit in Conté-Kreide von Stef Jurrien. Jurriens kleine Werke lassen sich einzeln oder in einer Komposition mehrerer Werke zu einer Collage rahmen.
Sie können die Arbeiten vorab in der Schatzkammer der Galerie Rotor in Gorinchem begutachten.
Es ist möglich, die Arbeit zu speichern, um sie zu einem späteren Zeitpunkt abzuholen.
Gerne kümmern wir uns auch um Ihre Rahmung.
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gor, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Ort des Objekts | Gor, Niederlande |
Startzeit | 8-10-2023 um 14:52 |
Endzeit | 31-10-2023 um 7:50 |