Yves Rhayé - Lithographie signée - 1967 - "tristesse" - très bon état
Martin Rous jr. - Grande huile sur toile "grisaille" - Abstrait A297C - signée
Hans Innemee - Les chanteurs de la famille Von Pig
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2003 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 12.5 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Belle oeuvre originale à la craie conté de Stef Jurrien. Les petites oeuvres de Jurrien peuvent être encadrées individuellement ou en composition de plusieurs oeuvres pour former un collage.
Vous pouvez évaluer le travail à l'avance dans le trésor de la galerie Rotor à Gorinchem.
Il est possible de sauvegarder l'œuvre pour que vous puissiez la récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gor, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gor, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-10-2023 à 14:52 |
Heure de fin | 31-10-2023 à 7:50 |