Jan te Wierik - Set mit 3 Siebdrucken
Wilhelm Schlote - Spiralblumen – Originale Farbzeichnung
ARS Artigiana Deruta - Seltene Anbietschale mit Tiermotiven von 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Frau auf der Terrasse
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Original Galeriepreis: € 295,-
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Maakte eerder deel uit van de eigen kustveiling collectie. | |||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiderdorp, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | LEIDERDORP, Niederlande |
Startzeit | 11-6-2021 um 9:53 |
Endzeit | 5-8-2021 um 15:13 |