Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Copyright Künstler
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 89 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 150 |
Charakteristische, farbenfrohe Komposition von Theo Mackaay. Siebdruck auf dickem Papier, signiert mit Marker, datiert ('94) und nummeriert (59/150). Blindstempel von Henk van der Vet Screenprinting, dem Hauptdrucker, unten rechts . In gutem Zustand.
Abmessungen: 89 cm x 75 cm (Blatt), 84 cm x 70 cm (Bild)
Beim Kauf sollte das Werk vorzugsweise in Diemen (nicht weit vom Kunstauktionsbüro in Amstelveen entfernt) abgeholt werden. Es kann jedoch auf Kosten des Käufers gut verpackt und per Einschreiben versandt werden.
Zustand | |||||||||
Zustand | Wie neu | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | Diemen, Niederlande |
Startzeit | 10-6-2021 um 17:24 |
Endzeit | 17-11-2021 um 19:31 |