Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Copyright Künstler
Träger | Panel |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 29 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut |