Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1990 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 38 x 28 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41.5 x 30.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Sehr gut | ||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Breda of Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 18-2-2019 um 15:27 |
Endzeit | 23-2-2019 um 9:32 |