Anneke Peereboom - Öl auf Leinwand, Wie weit ist es? - Gerahmt
Walter van Oel - Walter van Oel, Siebdruck, „Gemeinsam einzigartig sein“, 1990
Ger Uyting - Gouache auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1905 |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 34 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
In uitstekende staat, afgezien van een klein (niet al te opvallend) vlekje. | |||
Extra | Versand per Briefkastenpost für maximal € 5, - auf eigenes Risiko | ||