Han van Meegeren - Portrait d'une femme assise
Tetsu Nakamura - L'Oiseau de Nuit
Yayoi Kusama - Après - Citrouille Rouge de Naoshima
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1905 |
Technique | Stylo (Encre) |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 34 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
In uitstekende staat, afgezien van een klein (niet al te opvallend) vlekje. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||