Karel Appel - Farblithographie HAPPY CAT
Jim Dine - Farboffsetlithographie --- HERZ von 1983
Jan Van Aken - Blick auf den Rhein Nr.2
Donald Lipski - Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 1995
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 48 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 48 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
In gutem gebrauchten Zustand. Schönes sauberes Blatt, einige Mängel an den Rändern. | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Amsterdam, Niederlande |
Startzeit | 1-12-2022 um 18:44 |
Endzeit | 11-9-2023 um 22:40 |