Ysbrant - Boot in imaginärer Landschaft, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Willem Boon - Öl auf Leinwand, Komposition 1964 – gerahmt
Ad Blok van der Velden - Mediterranes Haus, Öl auf Leinwand
Wim Carrein - Barockes Interieur, Öl auf Leinwand (gerahmt)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100+XX |
Zustand | Sehr gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Spannum, Niederlande | ||