Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Pierre Collin - Zwei Radierungen''
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 30 x 43 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | SNEEK, Niederlande |
Startzeit | 11-3-2021 um 11:20 |
Endzeit | 3-4-2021 um 22:39 |