Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Ben Deiman - Foto, Serendipity I – gerahmt
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 64 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut |
Insgesamt guter Zustand. Siehe Fotos für Ihr eigenes Urteil. | |
Ort des Objekts | Haarlem, Niederlande |
Startzeit | 10-5-2023 um 12:47 |
Endzeit | 22-5-2023 um 21:21 |