Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Tjebbe Beekman
Litho
Oplge 39/250
R.o. in potlood gesigneerd "T. Beekman"
Incl. lijst, lijst heeft paar beschadigingen
Beeldmaat 21 x 31,50
Lijstmaat: 38,50 x 49 cm
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Heerenveen, Niederlande |
Ort des Objekts | Heerenveen, Niederlande |
Startzeit | 18-1-2018 um 13:05 |
Endzeit | 22-1-2018 um 20:05 |