Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Tjebbe Beekman
Litho
Oplge 39/250
R.o. in potlood gesigneerd "T. Beekman"
Incl. lijst, lijst heeft paar beschadigingen
Beeldmaat 21 x 31,50
Lijstmaat: 38,50 x 49 cm
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Heerenveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Heerenveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-1-2018 à 13:05 |
Heure de fin | 22-1-2018 à 20:05 |