Koen Vanmechelen - Der Kämpfer
Gerard Prent - Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1994 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 37 x 36 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 60 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 29/100 |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Harderwijk, Niederlande |
Ort des Objekts | Harderwijk, Niederlande |
Startzeit | 17-1-2022 um 13:09 |
Endzeit | 25-1-2022 um 20:11 |