Harrie Gerritz - RED RAIN / COLOR ETCH / 72x57cm / RAHMEN / SIG / 1984
Andre Kerkhoven - Metamorphose
Wendy Chazin - Lithographie, Stillleben mit Geige und Vase
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Afmeting totaal 35 cm breed en 20 cm hoog.
Drie afbeeldingen totaal 27 cm breed en 10 cm hoog.
nr. 14 van de totale oplage van 100
Met potlood handgesigneerd.
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Doorwerth, Niederlande |
Ort des Objekts | Doorwerth, Niederlande |
Startzeit | 10-5-2018 um 16:37 |
Endzeit | 1-11-2018 um 17:28 |