Rob Figee - Acryl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Gregory Crewdson - Twilight – Handsigniert, nummeriert + Zertifikat
Herman Brood - Harzskulptur --- HEAR SEE and SEE STILLE (21 cm breit)
Jahr | 2001 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Afrikanisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Gemälde sehen perfekt aus | |||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Uden, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Garantie | |||||
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 19-2-2022 um 22:11 |
Endzeit | 16-6-2022 um 17:48 |