Ben Deiman - Foto, Serendipity IV – gerahmt
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1982 |
Technik | Sonstiges |
Maße | 30 x 21.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Buch: Die Zeit ist immer jetzt
Limitierte Auflage 1986
Hardcover mit Leinen
Ca. 70 nicht nummerierte Seiten
30 x 21,5 cm
Begleitendes gefaltetes Plakat
Plakatausstellung 1982/1983
Guter Zustand
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
geen onvolkomenheden | |||||
Sendung | |||||
Senden | Paketpost | ||||
Garantie | |||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Nagele, Niederlande |
Startzeit | 27-5-2021 um 19:15 |
Endzeit | 30-5-2021 um 21:25 |