Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 61 x 34 cm (h x b) |
Passepartout | 85 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/4 |
Zustand | Sehr gut | ||
Ort des Objekts | Utrecht, Niederlande |
Startzeit | 12-2-2020 um 17:15 |
Endzeit | 1-3-2020 um 14:08 |