Corneille - Chat bleu avec l'Enfant et l'Oiseau metal sculpture
Eef van Brakel - Landschaft in den Ardennen
Jan Saudek - Fire & Rain, 1989 - handgesigneerde gelatin silver print
Georges Dayez - Toledo, die Vergewaltigung der Degollada
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1996 |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 71.5 x 99 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 100 x 125 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 2/14 |
Zustand | Sehr gut |
Das Werk ist in einem sehr guten Zustand, einige Aufkleberreste auf der Glasplatte. Minimale Fehlstellen an den Ecken des Rahmens. | |
Ort des Objekts | Amstelveen, Niederlande |
Startzeit | 27-11-2023 um 9:11 |
Endzeit | 3-12-2023 um 20:56 |