Els Devrieze - Gewässer: Betty White
Andy Warhol - Farboffsetlithographie MICK JAGGER aus dem Jahr 2010
Lon Buttstedt - Knopf, Zitrone, Wasserstraße
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1997 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Modern |
Thema | Blumen und Pflanzen |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 40 x 31 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 26 |
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Uden, Niederlande |
Startzeit | 12-7-2023 um 16:24 |
Endzeit | 28-7-2023 um 18:50 |