Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Isaac Israels - Acht Zeichnungen
Cornelis Vreedenburgh - Festgemachtes Boot
Jan J. van der Stap - Sommerlandschaft mit Mühle
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2021 |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 59 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
In uitstekende staat | |||||||||||
Abholen | Nein, das ist nicht möglich |
Ort des Objekts | Weert, Niederlande |
Startzeit | 14-3-2021 um 17:19 |
Endzeit | 30-3-2021 um 8:58 |