Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Saskia Kuulkers - tableau coloré et joyeux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2021 |
Technique | Sérigraphie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 35 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 59 |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
In uitstekende staat | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Weert, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-3-2021 à 17:19 |
Heure de fin | 30-3-2021 à 8:58 |