Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 99 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Lelystad, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 4-1-2023 um 20:36 |
Endzeit | 9-1-2023 um 22:03 |
Ort des Objekts | Lelystad, Niederlande |