Helmut Newton - "Saddle I, Paris" 1976
Helmut Newton - "Claudia Schiffer" 1992
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1993 |
Technik | Gouache |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 52 x 42 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 77 x 62 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Originalwerk von Willebrord de Winter in sehr gutem Zustand. Das Werk hat einen Rahmen mit säurefreiem Passepartout. Sie können die Arbeit sofort aufhängen. Die Liste ist nicht neu, aber perfekt vorzeigbar.
Wir können uns auch um Ihre Gestaltung kümmern.
Zustand | Sehr gut |
Ort des Objekts | Gorinchem, Niederlande |
Startzeit | 4-10-2023 um 8:40 |
Endzeit | 23-3-2024 um 7:44 |