Herman Brood - 3 Bücher; Einmal signiert mit ausführlicher Widmung von Bart Chabot
Roger Raveel - Abstrakte Arbeit
Herman Brood - Offsetlithographie, im Druck signiert
Philippe Labarthe - Kontroverse zwischen diesem und jenem
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1920 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | no.111 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
zie foto's | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Ort des Objekts | Voorthuizen, Niederlande |
Startzeit | 20-7-2021 um 21:19 |
Endzeit | 30-7-2021 um 19:27 |