Albert Reinier Jansen - Gouache
Michel Rabanelly - "AFRIK HACHE" 2005 - Gemälde - UNIKAT- handsigniert
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Aquarell |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 53.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
In goede staat | |||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter
Ort des Objekts | 'S-GRAVENZANDE, Niederlande |
Startzeit | 15-3-2021 um 11:13 |
Endzeit | 8-4-2021 um 10:10 |