Willem den Ouden - 3 Bücher, darunter ein Werkverzeichnis.
Imanol Marrodán - Bilbao, 30.09.2010, 15:22 Uhr (Serie „Identitätsversprechen“)
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Kunstenaar: Willem Snitker
Techniek: ge-aquareleerde ets/gemengde techniek
Gesigneerd: rechtsonder
Nummer: II/V
Titel: koningskat
Afmetingen 48 x 64 cm
niet ingelijst
Ort des Objekts | Nijmegen, Niederlande |
Startzeit | 11-1-2018 um 14:29 |
Endzeit | 18-1-2018 um 14:29 |