Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2014 |
Technik | Radierung |
Stil | Abstrakt |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 24.7 x 19.2 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 13/15 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Baarn, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 28-2-2024 um 12:26 |
Endzeit | 13-3-2024 um 21:15 |
Ort des Objekts | Baarn, Niederlande |