Peter Klashorst - Acryl auf Leinwand, MAXIMA – 120 x 85 cm – 2017
Philippe de Cantillon - Schloss Heeze (Vergnügungen von Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Rote Vase mit Blumendekor
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Zeitraum | 1800 bis 1899 |
Technik | Bleistift |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 20 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | Sehr gut | ||
de 4 etsen zijn bewaard en worden geleverd in een etsalbum met schudbladen. | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Castricum, Niederlande | ||
Ort des Objekts | Castricum, Niederlande |
Startzeit | 5-2-2020 um 16:33 |
Endzeit | 12-2-2020 um 22:11 |