Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Crayon |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 20 x 27 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||
État | Très bon | ||
de 4 etsen zijn bewaard en worden geleverd in een etsalbum met schudbladen. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Castricum, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Castricum, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-2-2020 à 16:33 |
Heure de fin | 12-2-2020 à 22:11 |