Han van Meegeren - Die Anbetung Jesu, Zeichnung mit Kohle
Poen de Wijs - Wohltätigkeitsorganisationen
Charles Eyck - Mischtechnik auf Papier -1956
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Canvas |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33.5 x 24 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 35 x 25 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Beschädigt |
Das Gemälde ist auf der linken Seite leicht beschädigt. | |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Ouderkerk aan de amstel, Niederlande |
Ort des Objekts | Ouderkerk aan de Amstel, Niederlande |
Startzeit | 16-9-2022 um 15:36 |
Endzeit | 20-1-2023 um 23:29 |