Louis Meys - Punto alle Grazie - Florenz
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Technik | Pastell/Kreide |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 62.5 x 47.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Schöne Pastellzeichnung von Wim van Bemmel ist auf einen Karton geklebt.
Die Arbeit ist H. 62,5 x B. 47,5, auf Karton ist die Größe H. 83 x B 65,5.
Diese Arbeit ist unten links signiert.
Zustand | |||||||
Zustand | Gut | ||||||
Goed | |||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Ort des Objekts | Alkmaar, Niederlande |
Startzeit | 29-6-2021 um 21:25 |
Endzeit | 14-7-2021 um 22:18 |