Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1976 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 64 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 25/150 |
Wout van Heusden gesigneerde ets. Gedrukt in een oplage van 150 stuks. Rechtsonder is het werk gesigneerd in potlood met Wout van Heusden 76. Linksonder 25/150 Papiermaat 64 x 48 cm. (hxb) In het papier is wat foxing zichtbaar waarvan 1 puntje in het beeld. Bij de handtekening zit een oneffenheid in het papier en in de rechterhoek zit een kleine vouw. Verder goed.
Zustand | Gut | ||||||||||
Einige Stockflecken sind im Papier sichtbar, 1 Punkt im Bild. Es gibt eine Unebenheit im Papier an der Signatur und eine kleine Falte in der rechten Ecke. Ansonsten gut. | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande | ||||||||||
Startzeit | 25-11-2022 um 17:38 |
Endzeit | 9-12-2022 um 20:56 |
Ort des Objekts | Tiel, Niederlande |