Louis-Jacques Camerlinckx - Der Kopf Christi
Theo Humblet - Gewitter über New York
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2012 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 16 x 16 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 120 |
4 schöne Gemälde von Wouter Stips mit eingängigen Texten.
Größe drucken 16x16 cm.
in passe-partout und unbeschädigter Rahmen 30x30 cm.
Alle 4 in einem Verkauf!
Abholung oder Lieferung in Absprache.
Zustand | Wie neu |
in onbeschadigde nieuwstaat. | |
Ort des Objekts | Nijmegen, Niederlande |
Startzeit | 12-3-2021 um 14:47 |
Endzeit | 19-3-2021 um 19:42 |